8-800-700-6093
Бесплатный звонок по России
Поставки по России мебельных
и строительных материалов

ДСП и МДФ оптом

Компания «ЕВРОМАСТЕР» является одним из крупнейших оптовых поставщиков ДСП, МДФ и других древесных плит в России. Мы работаем на рынке с 1996 года. С 2010 года поставляем шлифованные и ламинированные МДФ и ДСП для магазинов «Леруа Мерлен». За это время Компания «ЕВРОМАСТЕР» проявила себя как серьезный и надежный поставщик плитных материалов, выполняющий свои обязательства точно в срок.

Очень часто перед владельцами строительных фирм, производителями мебели и дверей возникают следующие опасения:

  • Что приобретенные древесные плиты будут иметь низкое качество. Зачастую поставщики с целью увеличения продаж предлагают наименьшую цену, при том, что даже низкая цена никак не соответствует качеству продукции.
  • Поставка произойдет со значительной задержкой сроков. Что может произойти по причине того, что продавцы не имеют долгосрочных партнерских отношений с заводами производителями, или договариваются о поставках товара, которого на данный момент еще нет на складе.
  • Случается так, что сортность, размер и декоры ламинированных плит не соответствуют заказанным. Такое может произойти при недостаточном контроле на этапе отгрузки и слабой организации взаимодействия с представителями завода изготовителя.
  • Возможно и то, что менеджеры продавца могут быть недоступны, невнимательны и не лояльны что приведет к затягиванию переговоров о параметрах сделки, неоперативному реагированию на потребности клиента и неоправданному увеличению времени от первого звонка до фактической поставки.

Вот почему найти действительно надежного оптового поставщика ДСП и МДФ важная задача. Поставщика, который репутацией отвечает на каждом этапе сделки от звонка до поставки на Ваш склад, что избавит от потери средств, времени и нервов, который лично заинтересован в Вашем успехе. Работая с профессионалом, Вы будете избавлены от переживаний, что купленная продукция будет непригодна для дальнейшего использования или придет с задержкой.

Если вы ищете компанию-поставщика древесно-плитных материалов, которая дорожит своим именем и гарантирует высокое качество предлагаемой продукции, то мы готовы предложить длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы продаем нашим постоянным и новым заказчикам плиты на заказ в самом широком ассортименте размеров, а для ламинированных плит и декоров. Всегда в продаже имеется мебельные ЛДСП и ЛМДФ.

Мы напрямую работаем с такими крупными Российскими и мировыми производителями плитных материалов как:

  • «Swiss Krono», завод в г. Шарья, Костромская область;
  • «Kronospan», заводы в г. Егорьевск, Московская область и г. Уфа, Республика Башкортостан;
  • «Kastamonu» в г. Елабуга, Республика Татарстан;
  • «Латат» Томская обасть;
  • «Уфимский фанерно-плитный комбинат», Республика Башкортостан;
  • «НЛК», г.Киров;
  • «Череповенцкий фанерно-мебельный комбинат» г.Череповец, Вологодская область;
  • «Монзадревплит», Брянская область.

Благодаря широкой географии производства и грамотной логистике клиенты компании «Евромастер» могут рассчитывать на наиболее выгодные и комфортные условия сотрудничества с нашей стороны:

грамотные и внимательные менеджеры,

наличие товара и оперативность поставки,

гибкие условия при оплате,

приятные цены и наличие программ скидок для постоянных клиентов позволят вам приобрести материалы с максимальной выгодой.

За годы работы мы отладили четкую и надежную работу транспортной сети, что позволяет осуществить поставку в любой регион в кратчайшие сроки с минимальным транспортным плечом. Мы всегда информируем наших клиентов о статусе и текущем местонахождении Вашего заказа. Также предупреждаем клиентов о возможных движениях цен на рынке плитных материалов а также о возможных сезонных изменениях функционирования транспортной сети, что позволит Вам закупить и получить продукцию на более выгодных условиях.

В нашем каталоге на сайте вы можете ознакомиться с полным ассортиментом продукции, которую мы предлагаем, а также с подробной информацией о каждом виде продукции, узнать ее особенности, основные характеристики и нормы загрузок транспорта. Большое спасибо за внимание к нашей Компании! Мы очень ценим то, что вы уделили свое время на посещение нашего сайта и надеемся на плодотворное сотрудничество.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Связаться с представителем Компании можно по многоканальному телефону 8-800-700-6093. Опытные и вежливые специалисты с радостью помогут Вам. Нам крайне важно, чтобы клиент чувствовал себя уверенно и комфортно.

Подпишитесь
и получите прайс-лист

Рассчитать стоимость